Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido, tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 L, Cereza

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

Precio total más barato
En stock
183,96 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,02 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

En stock
199,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

En stock
208,92 €
Envío a partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

En stock
212,41 €
sin gastos de envío

Arrocera 18 cm Le Creuset Hierro fundido 41110180600460 Cereza

5 días laborables
219,90 €
219.90
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

Envío en 2 a 3 días
238,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

279,09 €
sin gastos de envío
Le Creuset Cocotte Every de hierro fundido con tapa interior de cerámica de gres, 18 cm, 2 litros, Cereza, 41110180600460

Oferta más barata

Utensilio De Cocina De Hierro Fundido Extremadamente Versátil Con Base Cóncava, Gran Profundidad Y Tapa Abovedada Diseñado Para Triplicar La Transferencia De Calor Por Convección Y Obtener Unos Resultados Uniformes Al Cocer Adecuado Para Dorar Y Freír. Preparar Arroces, Sopas Y Guisos E Incluso Hornear Panes Y Pasteles Su interior está acabado en esmalte negro especializado. Retiene el calor de forma uniforme para crear una difusión del vapor óptima, lo que mejora el sabor de cada plato Fácil De Usar Y Limpiar: Apto Para Todo Tipo De Placas (Incluidas Placas De Inducción) Y Hornos. Asas De Fácil Agarre. Esmaltado De Fácil Lavado A Mano. Apto Para Lavavajillas Contenido : 1x Olla para arroz + tapa interior de cerámica de gres de Le Creuse de 18 cm. Cereza. Dimensiones: L23 x A18, 2 x A17, 4 cm. Peso: 3, 05 kg. Color: Cereza, 41110180600460
183,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Le Creuset Mini cocotte de cerámica de gres, 10 cm, 0, 2L, Shell Pink, 71901107770100
16,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte redonda Signature hierro fundido 20 cm 2,4 L apta para inducción Nectar
168,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte oval Evolution hierro fundido 29 cm 4,7 L incluso inducción Azul Caribe
270,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Cacerola oval Signature, hierro fundido, 33 cm, 7,5 L, Rojo Cereza
333,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Cocotte Evolution redonda hierro fundido 18 cm 1,8 l con tapa inducción negro mate
166,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío