Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107240010502

Precio total más barato
En stock
112,84 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107240010502

En stock
121,57 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107240010502

En stock
149,95 €
Envío a partir de 18,00 €

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 30 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107300010502

En stock
159,17 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 30 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107300010502

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,11 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 30 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107300010502

En stock
170,00 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 30 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107300010502

170,96 €
sin gastos de envío

Cazuela 30 cm Le Creuset Aluminio Antiadherente 51107300010502 Acero

8 días laborables
174,90 €
174.90
sin gastos de envío

Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107240010502

185,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Le Creuset Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51107240010502

Oferta más barata

Cacerola Con Nuestro Revestimiento Antiadherente, Ahora 4 X Más Fuerte; Test Realizado Por Laboratorio Independiente Sobre La Resistencia A La Abrasión Causada Por Utensilios De Metal Óptimo Para Una Preparación Baja En Grasa Y Calorías De Alimentos Delicados, Limpieza Fácil Gracias Al Revestimiento Antiadherente Resistente Al Desgaste Distribución uniforme del calor gracias a la base y paredes de aluminio, apto para inducción gracias al acero inoxidable magnético en la base, sujeción cómoda y segura gracias las asas remachadas Se Recomienda El Uso De Utensilios De Madera, Plástico O Silicona Y La Limpieza A Mano Para Proteger El Revestimiento Antiadherente, Apto Para Lavavajillas Contenido : 1x Cacerola de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 24 cm, Dimensiones : 34.1 x 25.1 x 13.8 cm, superficie de la base 16.7 cm, Peso : 1.7 kg, Color : Plateado/Negro, 51107240010502
112,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cacerola Redondo 26 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177269494441 Garnet
282,06 €
282.06
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 32 cm, 7 L, Cereza, 21114320600430
275,41 €
275.41
4 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cacerola Redondo 10 cm Le Creuset Gres esmaltado 71901102200100 Azure
20,81 €
20.81
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 26 cm, 4, 1 L, Negro Mate, 21114260000430
207,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €