Sérum Capilar Antiedad

Lazartigue Ageless Regenerador de juventud capilar Serum 50mL

Sérum Capilar Antiedad

Precio total más barato
2-3 días laborables
29,13 €
Envío a partir de 4,90 €

Lazartigue Ageless Regenerador de juventud capilar Serum 50mL

2-4 días laborables
34,71 €
Envío a partir de 4,24 €

Lazartigue Ageless Sérum Antienvejecimiento 50ml

1 a 3 días hábiles
37,37 €
Envío a partir de 4,70 €

Lazartigue Ageless - Serum Siero Capelli Anti-Età Elisir Rigenerante di Giovinezza, 50ml

En stock
42,89 €
sin gastos de envío

Lazartigue Ageless - Serum Siero Capelli Anti-Età Elisir Rigenerante di Giovinezza, 50ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,90 €
87.8 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lazartigue Ageless - Serum Siero Capelli Anti-Età Elisir Rigenerante di Giovinezza, 50ml

En stock
44,53 €
Envío a partir de 6,15 €

Lazartigue Ageless - Serum Siero Capelli Anti-Età Elisir Rigenerante di Giovinezza, 50ml

En stock
50,80 €
sin gastos de envío

Lazartigue Ageless - Serum Siero Capelli Anti-Età Elisir Rigenerante di Giovinezza, 50ml

En stock
53,99 €
sin gastos de envío

Ageless Hair Serum

2 a 3 días laborables
54,90 €
sin gastos de envío
Sérum Capilar Antiedad

Oferta más barata

Serum Ageless revitaliza el cuero cabelludo, mejora la estructura de la fibra.. Protege el cabello de los radicales libres. Cuidado nutritivo y antideshidratación corporal para toda la familia. Agradable y delicadamente perfumado. Probado bajo control dermatológico y pediátrico. Uso diario recomendado para bebés, niños y adultos. Textura fluida y fresca, sin silicona.. Usar una vez al día por la mañana o por la noche. Aplicar, mechón a mechón, por todo el cuero cabelludo seco o húmedo, 3 o 4 pipetas, según la densidad del cabello. Masajear con la punta de los dedos. No enjuagar. Dejar secar al natural.. Lista de Ingredientes. Aqua/Agua/Eau, Propanediol, Butilenglicol, Isopentildiol, Polisorbato 20, Glicerina, Glucósido Caprílico/Caprílico, Benzoato de Sodio, Perfume/Fragancia, Goma de Celulosa, Pentilenglicol, Poligliceril-3 Cocoato, Goma de Semilla de Tamarindo, Poligliceril-10 Laurato, Glucosa, Ácido Cítrico, Inulina, Tetrasodio Glutamato Diacetato, Goma Xantana, Sorbato de Potasio,
29,13 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Lazartigue Champú antienvejecimiento regenerador de juventud 250 ml
16,57 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Lazartigue Ageless Tratamiento Supremo de Juventud Regenerador 250ml
27,55 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €