Lavera Recarga Jabón Manos Basis Sensitive 500ml

ofertas usadas desde

Lavera Recarga Jabón Manos Basis Sensitive 500ml

Precio más barato
1-3 dias
6,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Lavera Basis Sensitiv Jabón Manos Recarga 500 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lavera Recarga Jabón Manos Basis Sensitiv Aloe Manzanilla 500ml

Envíos 24h-48h
7,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

En stock
7,43 €
Envío a partir de 4,06 €

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

Precio total más barato
En stock
7,50 €
1.5 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

En stock
7,71 €
Envío a partir de 3,50 €

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

En stock
8,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

Envío en 2 a 3 días
11,09 €
Envío a partir de 2,25 €

Lavera Refill Pouch basis sensitiv Gentle Care Hand Wash, Organic Aloe Vera & Organic Chamomile, Mild Cleansing, Vegan, Skin-Neutral pH, Negro, 500ml

En stock
11,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lavera Jabón Manos Lima Fresca Recarga 500 ml
6,26 €
3 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
lavera Recambio de jabón líquido Lime Care, jabón líquido orgánico de lima y citronela orgánica, limpiador suave, vegano, también adecuado para pieles sensibles y secas, vegano, orgánico (500 ml)
17,00 €
1.7 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lavera Recarga Jabón Manos Basis Sensitive 500ml

Oferta más barata

Un gesto pequeño para ti, enorme para el planeta ¿Sabías que cuidar tus manos y cuidar el medio ambiente pueden ser la misma cosa? Con la Recarga de Jabón Líquido Lavera Basis Sensitiv , tomas una decisión inteligente. Este formato en bolsa te permite rellenar tus dispensadores favoritos en casa, reduciendo drásticamente el consumo de plástico rígido. Es la opción ideal para familias que buscan calidad alemana certificada sin generar residuos innecesarios. Este jabón no es solo práctico, es una caricia diaria. Su fórmula es tan suave que puedes usarla tantas veces como quieras sin sentir esa tirantez incómoda típica de los jabones convencionales. ¡Tus manos te lo agradecerán! La suavidad de la naturaleza en tu piel La magia de Lavera reside en sus ingredientes orgánicos de alta calidad. En esta recarga de 500ml encontrarás una sinergia perfecta: Aloe Vera Bio: El rey de la hidratación. Calma, refresca y mantiene la humedad natural de la piel, evitando que se reseque con
6,26 €
1-3 dias
iunatural.com