Lavera Máscara Efecto Mariposa Beautiful black

ofertas usadas desde

Lavera Máscara Efecto Mariposa Beautiful black

Precio más barato
1-3 dias
10,75 €
Envío a partir de 4,99 €

Lavera Mascara Efecto Mariposa Negro 11ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,16 €
Envío a partir de 2,99 €

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
12,90 €
Envío a partir de 3,81 €

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
16,17 €
Envío a partir de 4,72 €

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
16,70 €
sin gastos de envío

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
17,01 €
Envío a partir de 15,50 €

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
17,03 €
sin gastos de envío

Lavera mariposa efecto máscara de pestañas, color negro

En stock
22,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavera Máscara de Pestañas Volumen Negro Vegana 9 ml
6,99 €
15 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
lavera Powerful Lashes Mascara -Black- Tratamiento para pestañas ∙ Definición y extensión ∙ Vegan Cosmética Natural Bio Maquillaje Organico 100% Certificado (13 ml)
9,70 €
74.62 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lavera Máscara Volumen Intense Black 13ml
12,55 €
Ver oferta
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Lavera Máscara volumen 02 Brown
8,55 €
6 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Lavera Crema Manos y Mascarilla Buenas Noches 75 ml
6,17 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Lavera Máscara Efecto Mariposa Beautiful black

Oferta más barata

Despliega tus alas con una mirada panorámica ¿Buscas ese efecto "wow" sin comprometer la salud de tus ojos? La Máscara de Pestañas Efecto Mariposa de Lavera en el tono Beautiful Black ha llegado para cambiar las reglas del juego. Olvídate de elegir entre volumen y naturalidad; aquí lo tienes todo en un solo gesto. Esta máscara no solo maquilla, sino que esculpe tu mirada gracias a su innovador cepillo mariposa. Sus cerdas ergonómicas atrapan cada pestaña, incluso las más cortas, desplegándolas como un abanico para una apertura del ojo espectacular. ¡Es el secreto mejor guardado para una mirada despierta y vibrante! Triple impacto: Volumen, Curva y Definición Lo que hace única a esta máscara es su fórmula inteligente enriquecida con filamentos de seda . Estos micro-hilos se adhieren a tus pestañas extendiendo su longitud de forma natural, mientras que la textura flexible aporta un volumen seductor sin apelmazar ni dejar grumos. Curva duradera: Levanta las pestañas desde
10,75 €
1-3 dias
iunatural.com