Lavera Maquillaje Polvo Compacto Satin 02 Medium 9.5g

ofertas usadas desde

Lavera Maquillaje Polvo Compacto Satin 02 Medium 9.5g

Precio más barato
1-3 dias
10,75 €
Envío a partir de 4,99 €

Lavera Satin Compact Powder Medium Nro 02 9.5g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,37 €
Envío a partir de 2,99 €

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
13,03 €
Envío a partir de 3,50 €

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
14,23 €
Envío a partir de 3,95 €

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
16,52 €
173.89 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
20,44 €
Envío a partir de 4,52 €

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
21,18 €
Envío a partir de 4,00 €

lavera Satin Compact Powder Medium 02- nude - Aceite de almendras orgánico y polvo de arroz orgánico - vegano - matificante - de larga duración - textura aterciopelada (1 x 9,5 g)

En stock
22,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavera Base de crema a polvo Aceite de almendra bio y vitamina E Vegano Light 01 Nude 10,5 g
11,65 €
7 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Lavera Polvo suelto transparente orgánico – acabado invisible – 0.39 oz
Envío a partir de 4,99 €
KIT CEJAS POWDER DUO PINCEL 3 X 2X0,8G LAVERA
13,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lavera Maquillaje Polvo Crema Foundation 02 Tanned
11,65 €
Ver oferta
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
Maquillaje en polvo compacto satin - 01 light, Lavera 9.5 g
20,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavera Maquillaje Polvo Compacto Satin 02 Medium 9.5g

Oferta más barata

Tu piel, pero en su mejor versión ¿Buscas ese acabado de "buena cara" instantáneo sin sentir la piel pesada? Los Lavera Maquillaje Polvos Compactos Satin 02 Medium son el secreto mejor guardado para un rostro impecable y natural. Su textura mineral ligera se funde con tu tono de piel, matizando los brillos no deseados mientras aporta una luminosidad sutil que imita la salud de una piel descansada. El tono 02 Medium es universalmente favorecedor para pieles medias o claras que buscan un toque de calidez. Gracias a su fórmula enriquecida con pigmentos minerales de alta calidad, estos polvos no solo unifican el tono, sino que difuminan pequeñas imperfecciones y poros, dejando un velo de seda sobre tu rostro. ¡Es como llevar un filtro de belleza real y orgánico! Ingredientes que aman tu piel A diferencia de los polvos convencionales que pueden obstruir los poros, Lavera cuida tu cutis con activos botánicos: Aceite de Almendras Bio: Aporta nutrición y evita que el polvo se c
10,75 €
1-3 dias
iunatural.com