Lavera Loción Corporal Reafirmante Q10 Basis Sensitiv 250ml

ofertas usadas desde

Lavera Loción Corporal Reafirmante Q10 Basis Sensitiv 250ml

Precio más barato
1-3 dias
10,75 €
Envío a partir de 4,99 €

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

En stock
11,02 €
Envío a partir de 3,94 €

Lavera Loción corporal reafirmante con Q10 250 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,59 €
Envío a partir de 8,95 €

Lavera Basis Sensitiv Locion Corporal Reafirmante Q10 250ml

Envíos 24h-48h
12,59 €
Envío a partir de 2,99 €

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

En stock
13,42 €
Envío a partir de 3,50 €

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

Precio total más barato
En stock
13,70 €
5.48 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

En stock
14,65 €
Envío a partir de 3,95 €

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

En stock
16,91 €
sin gastos de envío

lavera Base Sensible Loción Corporal Reafirmante - Cosméticos Naturales - vegano - Aloe Vera Orgánico y Coenzima Natural Q10 - Certificado - 250ml

En stock
18,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LOCION CORPORAL RICA NUTRITIVA 250 ML LAVERA
9,00 €
3.6 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
lavera Leche Corporal Reafirmante Coenzima Q10 - vegano - cosméticos naturales 100% certificados - cuidado de la piel - 200 ml
8,99 €
4.5 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
lavera Loción Corporal Revitalizante - Cosméticos Naturales - vegano - Naranja Orgánica y Aceite de Almendras Orgánico - Certificado - 200ml
22,86 €
11.43 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
lavera Loción Corporal Regenerante con Arándano - Vegano - cosméticos naturales 100% certificados - Paquete de 4 x 200 ml - Total: 800 ml
27,25 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
lavera Loción corporal Peach 'N' Beach, Melocotón Orgánico & Aloe Vera Orgánico, cosméticos naturales, vegan, certificado, 200ml
8,63 €
4.32 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lavera Loción Corporal Reafirmante Q10 Basis Sensitiv 250ml

Oferta más barata

Firmeza y juventud en cada caricia ¿Notas que tu piel ha perdido su elasticidad natural? No te preocupes, es parte del camino, pero el Lavera Loción Corporal Reafirmante Q10 está aquí para recordarle a tu cuerpo lo que es la vitalidad. Esta loción no solo hidrata; es un auténtico tratamiento de gimnasia celular para tu epidermis. Formulada dentro de la emblemática línea Basis Sensitiv , esta crema ha sido diseñada para las pieles que buscan resultados visibles sin renunciar a la pureza. Su textura se funde al instante, dejando un rastro de suavidad y un aroma fresco y limpio que te acompañará todo el día. Es ese pequeño gesto diario que marca una gran diferencia en cómo te sientes frente al espejo. El poder de la Coenzima Q10 Natural A diferencia de otras marcas, Lavera apuesta por activos de origen botánico que tu piel reconoce y absorbe mejor: Coenzima Q10 Natural: Un potente antioxidante que combate los radicales libres y estimula la regeneración celular para una pie
10,75 €
1-3 dias
iunatural.com