Lavera Desodorante Roll-on 48h Refresh & Natural 50ml

Precio más barato
1-3 dias
6,75 €
Envío a partir de 4,99 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

En stock
7,88 €
Envío a partir de 3,84 €

Lavera Desodorante Roll-On Fresh 50ml

Envíos 24h-48h
8,39 €
Envío a partir de 2,99 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

En stock
8,43 €
Envío a partir de 3,50 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

Precio total más barato
En stock
8,95 €
17.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lavera Desodorante Roll-On 48H Refresh & Natural 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

En stock
9,20 €
Envío a partir de 3,95 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

Envío en 2 a 3 días
11,72 €
Envío a partir de 2,12 €

lavera Deo Roll-On Natural & Refresh 50ml

En stock
12,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lavera Men Sensitiv Desodorante Roll On 48h - vegano - cosméticos naturales 100% certificados - cuidado de la piel - 50 ml
15,99 €
31.98 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavera Desodorante Roll-on 48h Invisible & Natural 50ml
6,75 €
10 precios
iunatural.com
Envío a partir de 4,99 €
15,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavera Desodorante Roll-on 48h Refresh & Natural 50ml

Oferta más barata

Frescura que respeta tu naturaleza ¿Buscas un desodorante que siga tu ritmo sin comprometer tu salud? El Lavera Desodorante Roll-on 48h Refresh & Natural es la respuesta definitiva para quienes quieren sentirse frescos de la mañana a la noche, confiando plenamente en ingredientes botánicos. Olvida la sensación de "poros bloqueados". Este roll-on trabaja en armonía con tu cuerpo. Su fragancia a lima y hierba luisa es como una ducha de energía cada mañana: chispeante, limpia y, sobre todo, real. Es el aliado perfecto para el gimnasio, la oficina o esos días largos en los que no tienes tiempo de parar... ¡pero sí de oler de maravilla! La ciencia de lo natural: Eficacia 48h ¿Cómo lo consigue Lavera sin usar sales de aluminio (ACH)? La magia está en su fórmula protectora activa: Zinc PCA: Un mineral inteligente que inhibe las bacterias que causan el mal olor sin obstruir las glándulas sudoríparas. Extracto de Lima Orgánica: Aporta una acción refrescante inmediata y un
6,75 €
1-3 dias
iunatural.com