Lavera Crema Basis Universal 150 ml

Lavera Basis Sensitiv Crema Cara & Cuerpo 150 ml

Lavera Crema Basis Universal 150 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
7,51 €
Envío a partir de 8,95 €

Crema De Cara Y Cuerpo Basis Sensitiv

2 a 3 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Crema De Cara Y Cuerpo Basis Sensitiv

2-5 días hábiles
7,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Lavera Basis Sensitiv Crema Cara & Cuerpo 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Crema All Around Basis Sensitiv 150 Ml

En stock
8,20 €
Envío a partir de 3,88 €

Lavera Basis Sensitiv Crema Cara & Cuerpo 150 ml

Envíos 24h-48h
8,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Crema All Around Basis Sensitiv 150 Ml

Precio total más barato
En stock
10,00 €
6.67 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Crema All Around Basis Sensitiv 150 Ml

En stock
15,98 €
sin gastos de envío

Crema All Around Basis Sensitiv 150 Ml

En stock
15,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lavera Crema Basis Universal 150 ml

Oferta más barata

INCI:Agua (Aqua), Aceite de Glycine Soja (Soja)*, Alcohol* desnat, Glicerina, Manteca de Butyrospermum Parkii (Karité)*, Alcohol Cetílico, Alcohol Cetearílico, Citrato de Estearato de Glicerilo, Aceite de Semilla de Simmondsia Chinensis (Jojoba)*, Aceite de Prunus Amygdalus Dulcis (Almendra Dulce)*, Zumo de Hoja de Aloe Barbadensis*, Extracto de Hoja de Hamamelis Virginiana (Hamamelis)*, Extracto de Hoja de Melissa Officinalis*, Goma Xantana, Ácido Levulínico, Levulinato Sódico, Anisato Sódico, Aceite de Semilla de Helianthus Annuus (Girasol), Glicéridos de Palma Hidrogenados, Tocoferol, Lecitina Hidrogenada, Esteroles de Brassica Campestris (Colza), Palmitato de Ascorbil, Beta-Caroteno, Fragancia (Parfum)**, Limoneno**, Linalol**, Citronelol**, Geraniol**, Citral**, Salicilato de bencilo**, * Ingredientes procedentes de la agricultura ecológica certificada** De aceites esenciales naturales, Contenidos: 150 ml,
7,51 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lavera Deo Roll-On Basis Sensitiv Natural & Sensitive 50ml
6,95 €
14 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Lavera Basis Sensitiv Jabón Manos Recarga 500 ml
6,99 €
12 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
lavera Basis Sensitiv Bálsamo labial ∙ Cuidado Labial biológico cosméticos naturales 100% certificados 4.5 gr.
7,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,10 €
Lavera Basis Sensitiv Cleansing Milk Aloe + Karité Bio 125 ml
8,95 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Lavera Basis Sensitiv Gel Limpiador Aloe & Jojoba 125 ml
9,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €