Lavera Basis Acondicionador Hidratante & Cuidado 200 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
7,17 €
Envío a partir de 8,95 €

Acondicionador Basis Sensitiv Hidratante

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

BASIS SENSITIV acondicionador hidratante 200ml.

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Lavera Acondicionador Hidratante Basis Sensitive 200 ml

Envíos 24h-48h
8,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Lavera Basis Acondicionador Hidratante & Cuidado 200 ml

Oferta más barata

INCI: Agua (Aqua), Alcohol** denat, Behenyl Alcohol, DistearoylethylDimonium Chloride, Dodecane, Inulin, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Chenopodium,Quinoa Seed Extract*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract*, MelissaOfficinalis Leaf Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Glycerin,Alcohol cetearílico, Undecilenato de glicerilo, Fragancia (Parfum)***, Limoneno***,Linalol***, Citronelol***, Geraniol***, Citral***, * Ingredientes procedentes de la agricultura ecológica** Elaborado con ingredientes ecológicos, *** De origen natural,
7,17 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

lavera Basis Sensitiv - Tratamiento para el cabello, hidratación y cuidado, sin siliconas, hidratación intensa y cuidado suave, vegano, cosmética natural, 200 ml
18,60 €
9.3 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
lavera Bolsa de recambio basis sensitiv Shampoo Moisture & Care - Sin silicona - Hidratación intensiva y cuidado suave - Vegano - Cosmética natural - 500 ml (Paquete de 2)
21,48 €
2.15 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
lavera Shampoo Basis Sensitiv Moisture & Care, 250 Ml
9,26 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
8,30 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €