Lavazza Qualità Rossa, Café Molido, 250g, también para Cafeteras Italianas o de Pistón

Lavazza Qualità Rossa 250 g

Lavazza Qualità Rossa, Café Molido, 250g, también para Cafeteras Italianas o de Pistón

Precio más barato
En stock
5,27 €
Envío a partir de 9,29 €

Lavazza Qualità Rossa, Café Molido, 250g, también para Cafeteras Italianas o de Pistón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,55 €
26.2 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Lavazza, Qualità Rossa, Café Molido Natural, Ideal para Cafetera Italiana, de Filtro y Francesa, con Notas Aromáticas de Chocolate, Arábica y Robusta, Intensidad 5, Tueste Medio, 250 g

6,55 €
26.2 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Lavazza, Qualità Rossa, Café Molido Natural, Ideal para Cafetera Italiana, de Filtro y Francesa, con Notas Aromáticas de Chocolate, Arábica y Robusta, Intensidad 5, Tueste Medio, 250 g

Precio total más barato
En stock
10,99 €
sin gastos de envío

Lavazza Qualità Rossa, Café Molido, 250g, también para Cafeteras Italianas o de Pistón

En stock
14,01 €
sin gastos de envío

Lavazza Café Molido Espresso Qualità Rossa, Paquete de 4 x 250 g (Total 1 kg)

27,96 €
27.96 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

8x LAVAZZA Qualità Rossa 250g Ground Italian Coffee Espresso

En stock
56,99 €
28.5 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

8x LAVAZZA Qualità Rossa 250g Ground Italian Coffee Espresso

En stock
75,00 €
Envío a partir de 18,50 €

Lavazza - Qualità Rossa, café molido, 20x 250g [20pz, 5Kg]

En stock
138,36 €
27.67 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lavazza Qualità Rossa, Café Molido, 250g, también para Cafeteras Italianas o de Pistón

Oferta más barata

Disfruta el auténtico sabor italiano con Lavazza Qualità Rossa, café molido de 250g, intenso y aromático para tu mejor taza.
5,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Empaquetado

Tipo de embalaje Bolsa

Características

Nivel de intensidad 5
Capacidad 250 g
Tipos de bebida Café
Nivel de tueste del café Tueste medio

Información sobre el producto

En breve

• Combinación única: Mezcla exclusiva de granos arábica y robusta, proporciona sabor duradero.
• Perfume distintivo: Fragancia intensa que invita a degustar a cualquier hora.
• Funcionalidad: Apto para espressos y cafés filtrados, opción adaptable a distintos métodos.

Productos similares

Lavazza | Qualità Rossa - 10 cápsulas para Nespresso®
3,91 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lavazza | Qualità Rossa - 30 cápsulas para Nespresso®
10,90 €
0.36 EUR/1.0 unidad
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Café en Grano Qualita Rossa 1 kg
21,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,12 €
Lavazza Qualità Rossa, Café en Grano, pack de 3, 3 x 1000g
79,05 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,12 €