Lavazza | Qualità Oro - 10 cápsulas para Nespresso®

Lavazza Qualitá Oro Cápsulas para Cafeteras Nespresso Caja de 10 Unidades

Lavazza | Qualità Oro - 10 cápsulas para Nespresso®

Precio más barato
4-7 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza Qualitá Oro Cápsulas para Cafeteras Nespresso Caja de 10 Unidades

Precio total más barato
Envío en 72h
3,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavazza, Qualità Oro, 10 Cápsulas de Café Compatibles con las Máquinas Nespresso* Original, con Notas Aromáticas Florales y Afrutadas, 100% Arábica, Intensidad 8, Tueste Ligero

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,72 €
0.37 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Lavazza Qualita Oro Capsulas Compatibles Nespresso 10 Uds

Entrega en 1 - 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Lavazza Calidad Oro Cápsulas De Café 10 Pz Compatibles Con Máquinas Nespresso

Envío en el plazo de 14 - 25 días hábiles tras el ingreso.
16,61 €
Envío a partir de 9,40 €

Lavazza 7001 Pack 10 Cápsulas de Café Compatibles Nespresso Aluminio Calidad Oro

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,66 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Granos Arábica: Café suave y afrutado para un sabor excepcional.
• Preparación Rápida: Cápsulas diseñadas para un uso sencillo y eficiente.
• Compromiso Ecológico: Prácticas sostenibles en la producción de café.

Productos similares

24 CÁPSULAS DE CAFÉ LAVAZZA A MODO MIO CALIDAD ORO 100 % ORIGINALES
40,00 €
5 precios
supercafes.es
sin gastos de envío
Lavazza Café Molido Qualità Oro, 250g
6,49 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza, Qualità Oro, Café en Grano Natural, Ideal para la Máquina de Café Espresso, con Notas Aromáticas de Frutas y Flores, 100% Arábica, Intensidad 5, Tueste Medio, Paquete de 1 kg
25,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,76 €
Lavazza | Qualità Oro - 36 cápsulas para Lavazza A Modo Mio
12,59 €
2 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza 1266 grano de café
28,50 €
28.5 EUR/1.0 kg
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza | Qualità Oro - 10 cápsulas para Nespresso®

Oferta más barata

La mezcla más popular de Lavazza ahora está disponible en cápsulas compatibles con Nespresso®. Las cápsulas Lavazza Qualità Oro para Nespresso® preparan un café elegante y de gran calidad.Los granos 100 % Arábica de América Central y del Sur se seleccionan, mezclan y tuestan cuidadosamente para producir un café italiano aromático y perfectamente equilibrado con notas florales y afrutadas. Con Lavazza Qualità Oro, podrás disfrutar de un café de calidad profesional desde casa. Es perfecto para servir a amigos y familiares y para cualquier momento del día, ya sea a primera hora de la mañana o como capricho después de la cena.Gracias a tu máquina Nespresso®, podrás disfrutar de un café Lavazza de la máxima calidad en un abrir y cerrar de ojos. Lavazza se fundó en Turín en 1895 y ha sido sinónimo de calidad italiana durante más de cien años. ¿Por qué no disfrutar de la calidad Lavazza en una cápsula? Cada paquete contiene 10 cápsulas de aluminio para 10 tazas.Las cápsulas de aluminio con...
3,59 €
4-7 días hábiles
kaffek.es