Lavazza Máquina de café Desea Cápsulas A Modo Mio 1500 W 1,1 L Blanco crema
Lavazza Desea Blanco Crema Máquina Caffe en Cápsulas Con Espumador Y Taza
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
251,85 €
sin gastos de envío
Máquina De Café Lavazza Desea, Blanca, Café Espresso En Pocos Segundos
Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
344,39 €
Envío a partir de 10,50 €
Productos similares
Lavazza, Espresso Barista Intenso, Café en Grano Natural Tostado, Ideal para Máquina de Café Espresso o Superautomática, con Notas Aromáticas de Cacao y Madera, Intensidad 9/10, Tueste Medio, 1 kg
20,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,02 €
Lavazza A Modo Mio Espumador de leche eléctrico Milkeasy, máquina para capuchino, negro
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Lavazza Cafetera Idola (a Modo Mio) 1500 W, 1,1 L Black Ink
169,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,95 €
Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee
195,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Lavazza Qualità Rossa – Café en grano, notas de chocolate y frutos secos – 1 kg
21,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,12 €