Lavazza Jolie Plus Evo Blanca Máquina De Café A Cápsulas

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
110,76 €
sin gastos de envío

Cafetera de Cápsulas Lavazza Jolie Plus Evo 0,6L 10 Bares blanca apagado automático

Envío en 72h
117,50 €
sin gastos de envío

Lavazza jolie plus evo macchina per caffè a capsule 0,6 l

Entrega en 5 - 7 días laborables
143,45 €

Lavazza Máquina De Café JOLIE Plus Evo Blanca Y Negra

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
202,37 €
Envío a partir de 10,30 €

Productos similares

50 café con sabor soluble Piscina Kickkick en cápsulas compatibles Lavazza A Modo Mio fabricado en Italia
15,90 €
0.32 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Lavazza Jolie Plus Evo Blanca Máquina De Café A Cápsulas

Oferta más barata

Color: Blanco / Upc: 8000070073630 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 22085066956 / ProductTitle: Lavazza Máquina De Café JOLIE Plus Evo Blanca Y Negra / MaturityScore: 8.0 / Tipo de café hecho: Espresso / Tipo de café: Cápsulas / Gtin: 8000070073630 / Tipo: Altro / EAN: 8000070073630 / Peso: 1 kg / Modelo: 18001420 / Marca: Lavazza / Código de artículo del fabricante: 18001420
110,76 €
ebay.es