Lavazza | Crema e Gusto Classico - 10 cápsulas para Nespresso®

Lavazza Crema e Gusto Alu Nespresso Cápsulas 10 piezas

ofertas usadas desde

Lavazza | Crema e Gusto Classico - 10 cápsulas para Nespresso®

Precio más barato
4-7 días hábiles
3,29 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza Crema e Gusto Capsulas Compatibles Nespresso 10 Uds

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Cápsulas de Café Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Notas de Especias y Cacao, Arábica y Robusta, Intensidad 12/13, Tueste Ligero, 1 Paquete x 10

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,93 €
0.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Cápsulas de Café Compatibles con Máquinas Nespresso Original, con Notas de Especias y Cacao, Arábica y Robusta, Intensidad 12/13, Tueste Ligero, 1 Paquete x 10

En stock
10,14 €
sin gastos de envío

Lavazza Crema Y Gusto Cápsulas De Café 10 Pz Compatibles Con Máquinas Nespresso

Envío en el plazo de 14 - 25 días hábiles tras el ingreso.
16,35 €
Envío a partir de 9,40 €

Lavazza 7002 Paquete 10 Cápsulas Café Compatibles nespresso Alu Crema Y Sabor

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

8x LAVAZZA CREMA E GUSTO Classico Ground Italian Coffee Espresso 250g
5,09 €
5 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza Crema E Gusto 1KG Granos Fuerza: 7/10 Redondo & Intenso Aroma
19,90 €
9 precios
qumir.es
Envío a partir de 3,90 €
Lavazza Espresso Crema E Gusto Box - Juego de 50 cápsulas de café
23,99 €
0.48 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza A Modo Mio Cápsulas de Crema y Sabor expreso Paquete DE 16 Cápsulas
4,69 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Capsula Lavazza Crema e Gusto
27,80 €
0.77 EUR/1.0 unidad
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza | Crema e Gusto Classico - 10 cápsulas para Nespresso®

Oferta más barata

El sabor clásico de Lavazza para Nespresso® Línea Crema E GustoCafé de Sudamérica, África y el Sudeste Asiático10 cápsulas de aluminioSabor intenso que deja huella ¡Prepare un café de tueste medio con un sabor intenso! Con una cápsula de Crema E Gusto Classico y su Nespresso®, podrá disfrutar de una taza de calidad como en su cafetería favorita. Cada sorbo de este delicioso café revela sus notas de madera, especias aromáticas y chocolate. Disfrute de un rico espresso con este café en cápsulas o, si su máquina tiene esa opción, prepare un ristretto. ¡Disfrute de la calidad de Lavazza con estas prácticas cápsulas! Estas cápsulas no son producidas, aprobadas o afiliadas a Nestlé®.
3,29 €
4-7 días hábiles
kaffek.es