Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

Lavazza A Modo Mio Idola Máquina De Café Táctil Automática 1500 W Gris Beige

Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

Precio más barato
En stock
195,48 €
Envío a partir de 14,00 €

Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

Precio total más barato
En stock
200,00 €
sin gastos de envío

Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

Envío en 3 a 4 días
205,00 €
sin gastos de envío

Lavazza Idola Greige Máquina De Café A Cápsulas

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
214,01 €
sin gastos de envío

Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

En stock
228,89 €
sin gastos de envío

Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

En stock
238,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavazza A Modo Mio Cream Macchina Caffe Stire Retro a Capsule
256,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Lavazza A Modo Mio Espresso Pasional Paquete De 36 Cápsulas
12,99 €
13 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza A Modo Mio Passionale, 54 unidades (paquete de 1)
29,20 €
0.54 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza Intenso Cápsula de café Tueste medio 36 pieza(s)
12,99 €
15 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Lavazza - Cafetera Lavazza a Modo Mio - Modelo Idola, 1500 W de potencia, capacidad 1,1 litros Máquina de café Greige Coffee

Oferta más barata

interfaz: pantalla táctil Interactivo con resultado Sonoro Silencio Top Clase: La más "discreta" La categoría con Tan Solo 43 DB en preparación amplia elección de café: 4 selecciones y Boost temperatura Tiempo de calentamiento: Solo 28 segundos y después de 9 minutos SE apaga automáticamente señales de alarma: necesidad de descalcificación, falta Agua, Cajón Pleno
195,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)