Lavavajillas Empotrado Siemens 16 Juegos - SX73EX22CE

Lavavajillas Siemens iQ300 SX73EX22CE 14 servicios A Wi-Fi cesta rackMatic varioSpeed+

ofertas usadas desde

Lavavajillas Empotrado Siemens 16 Juegos - SX73EX22CE

Precio total más barato
4
815,66 €
Envío a partir de 10,90 €

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

En stock
911,19 €
Envío a partir de 73,00 €

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

Envío en 3 a 4 días
916,03 €
sin gastos de envío

Lavavajillas Siemens iQ300 SX73EX22CE 14 servicios A Wi-Fi cesta rackMatic varioSpeed+

Envío en 72h
956,96 €
sin gastos de envío

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

En stock
1.005,79 €
sin gastos de envío

Lavavajillas integrable Siemens SX73EX22CE 60 cm

Entrega 2-4 laborables
1.027,00 €
Envío a partir de 30,00 €

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

En stock
1.073,00 €
sin gastos de envío

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

Envío en 3 a 4 días
1.142,59 €
Envío a partir de 49,99 €

SIEMENS Lavavajillas Empotrado 16 Juegos - SX73EX22CE

En stock
1.223,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lavavajillas Siemens iQ300 SR63EX25KE 10 Servicios Clase B Wi-Fi Home Connect AquaStop
569,49 €
2 precios
youget.es/
Envío a partir de 10,00 €
Siemens iQ300 SN23EI03ME Lavavajillas 60cm 14 Cubiertos B Inox
760,09 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Siemens SN23EW03KE iq300 b clase de nergética:
1.004,01 €
Ver oferta
vieffetrade.eu (ES)
Envío a partir de 46,00 €
Siemens SN73HX03VE iq300 c clase de nergética:
Envío a partir de 46,00 €
Lavavajillas Empotrado Siemens 16 Juegos - SX73EX22CE

Oferta más barata

Sobre el Lavavajillas Integrable Siemens 16 Cubiertos - SX73EX22CE Diseño y Construcción El Siemens SX73EX22CE es un lavavajillas de tamaño completo (60 cm), completamente integrado, con un acabado discreto y sofisticado. El panel de control negro y los botones facilitan la selección de programas, y la pantalla LED incorporada proporciona una navegación clara y sencilla. La bisagra de la puerta es del tipo deslizante, garantizando una apertura suave y práctica, incluso en espacios reducidos. El interior de la máquina está construido con materiales duraderos, como acero inoxidable y Polynox, que aseguran una mayor longevidad y facilidad de mantenimiento. La máquina cuenta con dos cestas ajustables con la tecnología rackMatic, que permite reorganizar el espacio interno para acomodar elementos más grandes, como ollas y sartenes. Los estantes plegables ofrecen flexibilidad adicional para organizar los cubiertos y otros utensilios de forma eficiente. Rendimiento y Capacidad Con una capacida
815,66 €
4
youget.es/