Lavavajillas Siemens SN23EW03ME 14 Juegos Blanco

Lavavajillas Siemens 14 servicios SN23EW03ME

ofertas usadas desde

Lavavajillas Siemens SN23EW03ME 14 Juegos Blanco

Precio total más barato
4
515,93 €
Envío a partir de 58,00 €

Siemens iQ300 SN23EW03ME Lavavajillas 60cm 14 Cubiertos B Blanco

Envío en 72h
593,52 €
sin gastos de envío

Siemens SN23EW03ME iq300 b clase de nergética:

20 días
721,29 €
Envío a partir de 46,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: Acepta hasta 13 cubiertos para familias.
• Dimensiones: 60 cm de ancho, profundidad y altura.
• Silencioso: Opera a solo 46 dB, ideal para cocinas.

Productos similares

Lavavajillas Siemens iQ700 SN87TX02CE 14 Servicios A con Home Connect y Zeolitas
1.283,28 €
2 precios
youget.es/
Envío a partir de 58,00 €
Lavavajillas Integrable Siemens 14 Cubiertos Negro - SX65ZX17CE
984,58 €
2 precios
youget.es/
Envío a partir de 58,00 €
Lavavajillas Siemens 14 servicios SN23HI02ME
637,47 €
5 precios
youget.es/
Envío a partir de 58,00 €
Siemens iQ300 SN23HW02ME lavavajillas Independiente 14 cubiertos D
539,00 €
6 precios
worten.es
sin gastos de envío
LAVAVAJILLAS INTEGRABLE SIEMENS SN65ZX07CE B 14 CUBIERTOS
1.291,92 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
Lavavajillas Siemens SN23EW03ME 14 Juegos Blanco

Oferta más barata

Sobre la lavadora de platos Siemens SN23EW03ME 14 Conjuntos Blanco Eficiencia y conveniencia en una máquina La lavadora de platos Siemens SN23EW03ME es la solución perfecta para hacer el lavado de platos eficiente y fácil. Con capacidad para 14 conjuntos de platos, esta máquina satisface las necesidades de familias más grandes y eventos especiales. Diseño elegante en blanco Con un elegante diseño en blanco, esta lavadora se integra armoniosamente en cualquier cocina, aportando un toque de sofisticación al ambiente. Tecnología Siemens de confianza EL Siemens es reconocida por su calidad e innovación en electrodomésticos, y el SN23EW03ME es un ejemplo perfecto de esa excelencia. Cuente con un rendimiento duradero y confiable.
515,93 €
4
youget.es/