Lavavajillas integrable Bosch SPV2HKX02E 45 cm

ofertas usadas desde

Lavavajillas integrable Bosch SPV2HKX02E 45 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
452,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Lavavajillas Integrable Bosch SPV2HKX02E 10 Cubiertos Blanco

4
521,08 €
Envío a partir de 10,00 €

Lavavajillas Bosch Serie 2 SPV2HKX02E 10 Servicios D con Wi-Fi y Extra Secado

Envío en 72h
521,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Serie 8 SMD8TCX04E lavavajillas Completamente integrado 14 cubiertos A
1.193,00 €
3 precios
urrategidigital.com
sin gastos de envío
Bosch Smi4ecs28e - Lavavajillas 60Cm 14 Servicios Semi-Integrable
731,35 €
3 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Bosch Serie 6 SBV6ZCX10E lavavajillas Completamente integrado 14 cubiertos B
864,00 €
3 precios
urrategidigital.com
sin gastos de envío
BOSCH SMV4HVX14E
486,00 €
3 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 28,00 €
Lavavajillas integrable Bosch SMV4ECX28E 60 cm
685,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 30,00 €
Lavavajillas integrable Bosch SPV2HKX02E 45 cm

Oferta más barata

Puertas, zócalos y trabajos de integración no incluidos en el precio del producto. ¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! El lavavajillas integrable Bosch SPV2HKX02E de 45 cm es una solución compacta y práctica para cocinas con espacio reducido. Su diseño totalmente integrado permite que quede perfectamente oculto tras el panel del mueble, logrando una estética limpia y uniforme. Con capacidad para 10 servicios, resulta ideal para parejas, familias pequeñas o para quienes buscan aprovechar al máximo cada lavado sin renunciar a un buen rendimiento. Este modelo destaca por su eficiencia y comodidad de uso. Ofrece clase energética D, un consumo de 67 kWh por 100 ciclos ECO y un consumo de agua de solo 8,9 litros por ciclo, ayudando a ahorrar en cada lavado. Incorpora programas pensados para el día a día, como Eco, Automático, Intensivo, Rápido y Favorito, además de funciones como inicio diferido y control remoto mediante Home Connect, para gestionar el lavado c
452,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es