Lavavajillas integrable AEG FSB64907Z 60 cm

ofertas usadas desde

Lavavajillas integrable AEG FSB64907Z 60 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
539,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Lavavajillas Integración 60cm AEG FSB64907Z Clase C 14 cubiertos 7 programas .

Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
569,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Lavavajillas AEG FSB64907Z 14 Conjuntos Blanca

4
627,17 €
Envío a partir de 10,90 €

AEG Serie 6000 AirDry FSB64907Z Lavavajillas Integrable Capacidad 14 Cubiertos C

Envío en 72h
629,64 €
sin gastos de envío

Aeg FSB64907Z Serie 6000 SatelliteClean® c clase de nergética:

10 días
677,59 €
Envío a partir de 46,00 €

Productos similares

Lavavajillas integrable AEG FSE63307P 60 cm
794,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 30,00 €
Lavavajillas AEG FSE54600Z 13 Cubiertos C Completamente Integrado 44 dB
471,00 €
2 precios
Envío a partir de 30,00 €
Lavavajillas AEG FSB32610Z 13 Servicios Clase E AirDry LED Integrable Silencioso
415,00 €
3 precios
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Lavavajillas Integrable AEG FSE73727P (15 Cubiertos - 60 cm - Panel Negro)
999,99 €
Ver oferta
worten.es
sin gastos de envío
Lavavajillas integrable AEG FSB64907Z 60 cm

Oferta más barata

Puertas, zócalos y trabajos de integración no incluidos en el precio del producto. ¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! El lavavajillas integrable AEG FSB64907Z de 60 cm es la opción ideal para quienes valoran la eficiencia y el diseño en su cocina. Con capacidad para hasta 13 cubiertos, este electrodoméstico combina tecnología avanzada con un funcionamiento silencioso, asegurando resultados impecables en cada lavado. Su diseño integrable se adapta perfectamente a cualquier estilo de cocina, manteniendo la estética y funcionalidad. Este modelo se distingue por su sistema de lavado inteligente, que garantiza que cada plato, vaso y utensilio salga limpio y seco. Con una eficiencia energética A++, contribuye a reducir el consumo de electricidad. Su panel de control intuitivo facilita la selección de programas, brindando a cada usuario una experiencia de uso sencilla y agradable. Tecnologías: - Sistema de lavado ProClean para una limpieza profunda. - Tecnol
539,00 €
Entrega 2-4 laborables