Lavavajillas Balay 3VS5331IP 14 Juegos gris

Lavavajillas 60cm BALAY 3VS5331IP Clase D 13 cubiertos WiFi

ofertas usadas desde

Lavavajillas Balay 3VS5331IP 14 Juegos gris

Precio más barato
4
534,47 €
Envío a partir de 58,00 €

Lavavajillas Balay 3VS5331IP 14 Cubiertos D AquaStop Motor ExtraSilencio Secado Bomba de Calor

Precio total más barato
Envío en 72h
545,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Capacidad para 12 utensilios, ideal para familias.
• Funciones: Múltiples ciclos de limpieza, desde rápido a intensivo.
• Silencio: Operación tranquila a solo 48 dB.

Productos similares

Balay 3VS572IP lavavajillas Independiente 13 cubiertos E
389,99 €
4 precios
worten.es
sin gastos de envío
LAVAVAJILLAS 60 CM BALAY 3VS572IP E 13 CUBIERTOS INOX
455,20 €
Ver oferta
sin gastos de envío
LAVAVAJILLAS 60 CM BALAY 3VS572IP E 13 CUBIERTOS INOX
455,20 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Balay 3VS506BP - Lavavajillas 12 cubiertos Tapa extraíble Clase E
339,99 €
7 precios
worten.es
sin gastos de envío
Lavavajillas Balay 3VS5331IP 14 Juegos gris

Oferta más barata

Sobre la Lavavajillas Balay 3VS5331IP 14 Cubiertos Gris Diseño La lavavajillas Balay 3VS5331IP es un modelo de instalación libre, con un diseño moderno en acero inoxidable. El panel de control también en inox cuenta con botones intuitivos para una fácil utilización. Capacidad y Programas Con capacidad para 14 cubiertos, ofrece 4 programas de lavado: Auto 45-65°C, Eco, Intensivo y un ciclo rápido de 60 minutos a 65°C. También cuenta con la función de media carga para una mayor eficiencia en el consumo de agua y energía. Eficiencia y Rendimiento El nivel de ruido es de 46 dB, estando clasificado en la clase C de emisión sonora. La eficiencia energética es de clase D, con un consumo de 0.849 kWh por ciclo y 9 litros de agua. El sistema AquaStop previene fugas de agua, garantizando mayor seguridad. Funciones y Extras Incluye un indicador luminoso en el suelo para señalizar el funcionamiento y un bloqueo infantil para evitar alteraciones accidentales. El sistema de secado por bomba de calor
534,47 €
4