Lavavajillas Balay 3VS5031BP 60 cm

Lavavajillas 60cm BALAY 3VS5031BP Clase D 12 cubiertos WiFi

ofertas usadas desde

Lavavajillas Balay 3VS5031BP 60 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
536,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Lavavajillas Balay 3VS5031BP 13 Cubiertos D Motor ExtraSilencio AquaStop

Envío en 72h
751,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Balay 3VS572IP lavavajillas Independiente 13 cubiertos E
389,99 €
4 precios
worten.es
sin gastos de envío
LAVAVAJILLAS 60 CM BALAY 3VS572IP E 13 CUBIERTOS INOX
455,20 €
Ver oferta
sin gastos de envío
LAVAVAJILLAS 60 CM BALAY 3VS572IP E 13 CUBIERTOS INOX
455,20 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Balay 3VS506BP - Lavavajillas 12 cubiertos Tapa extraíble Clase E
339,99 €
7 precios
worten.es
sin gastos de envío
Lavavajillas Balay 3VS5031BP 60 cm

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre la innovación y el rendimiento excepcional con el Lavavajillas Balay 3VS5031BP de 60 cm, la elección perfecta para aquellos que buscan un aliado confiable para el cuidado de la vajilla. Este electrodoméstico redefine la experiencia de lavado con su avanzada tecnología y diseño elegante. Equipado con un panel de control mediante botones, el Lavavajillas Balay 3VS5031BP ofrece una experiencia de usuario sencilla y accesible. Además, su control por aplicación y conectividad WiFi te permiten gestionar tu lavavajillas desde tu dispositivo móvil, brindándote un nivel adicional de comodidad. Clasificado con una eficiencia energética de categoría C, este lavavajillas combina un rendimiento potente con un consumo de energía optimizado. Disfruta de un lavado excepcional sin comprometer tu compromiso con la sostenibilidad. Con unas dimensiones de 845-815 x 600 x 600 mm, este lavavajillas de libre instalación se integra
536,00 €
Entrega 2-4 laborables