Whirlpool Ffb 9489 Sbv Spt Inox - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1400Rpm

Lavadora Whirlpool FFB9489SBVSPT 9kg 1400rpm Clase A Carga Frontal

ofertas usadas desde

Whirlpool Ffb 9489 Sbv Spt Inox - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1400Rpm

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
458,89 €
sin gastos de envío

Lavadora Whirlpool FFB9489SBVSPT 9kg 1400rpm Clase A Carga Frontal

Envío en 72h
458,99 €
sin gastos de envío

Lavadora WHIRLPOOL FFB 9489 SBV SPT (9 kg - 1400 rpm - Inox)

Entrega estimada 1-3 días - Subida a domicilio incluída
459,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavadora Whirlpool FFB9489SBVSPT 9kg 1400rpm Clase A Carga Frontal
458,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Whirlpool Ffb 9489 Sbv Spt Inox - Lavadora Carga Frontal 9Kg 1400Rpm

Oferta más barata

WHIRLPOOL FFB 9489 SBV SPT INOX - Lavadora Carga Frontal 9KG 1400RPM
458,89 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com