Lavadora Frontal 8kg Inverter A: Eficiencia, Silencio y Tecnología Avanzada de Cecotec

Bolero DressCode 8800 Inverter Lavadora de Farga Frontal de A 8Kg A Blanca

Lavadora Frontal 8kg Inverter A: Eficiencia, Silencio y Tecnología Avanzada de Cecotec

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
330,90 €
sin gastos de envío

Cecotec lavadora 8kg carga frontal bolero dresscode 8800 inverter a 20

Entrega en 5 - 7 días laborables
338,53 €
sin gastos de envío

Bolero DressCode 8800 Inverter Lavadora de Farga Frontal de A 8Kg A Blanca

Envío en 72h
349,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavadora Bolero Dresscode 8800 Inverter Acero 8Kg 1400RPM (Inox) - CECOTEC
340,90 €
2 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cecotec lavadora 8kg carga frontal bolero dresscode 8800 inverter ice
377,13 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Cecotec lavadora 10kg carga frontal bolero dresscode 8800 inverter ice
424,23 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Lavadora Frontal 8kg Inverter A: Eficiencia, Silencio y Tecnología Avanzada de Cecotec

Oferta más barata

Bolero DressCode 8800 Inverter A Lavadora Bolero DressCode 8800 Inverter A Lavadora La lavadora Bolero DressCode 8800 Inverter A es la solución perfecta para tu hogar. Con una capacidad de 8 kg, es ideal para familias. Su motor Inverter Plus garantiza un ahorro energético superior al 70% en comparación con motores universales. Gran capacidad: Lava hasta 8 kg de ropa en un solo ciclo. Eficiencia energética Clase A: Ahorra en cada lavado. Motor Inverter Plus: Menor consumo y menos ruido. Revoluciones ajustables: Hasta 1400 rpm para adaptarse a tus tejidos. 16 programas: Lavados a medida para cada tipo de prenda. Función OnSmart: Selección automática del programa ideal. Fuzzy Logic: Optimiza el uso de agua y tiempo. SteamMax: Lavado al vapor para eliminar olores y esterilizar. SpaCare: Esterilización previa al lavado. Pearl Drum: Mejora el secado y deslizamiento de las prendas. Space Pro: Más capacidad en el mismo espacio. Display táctil XXL: Controla fácilmente cada lavado. DelayStart: P
330,90 €
merkimarket.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.