Cecotec Bolero DressCode 9610 Inverter Lavadora Carga Frontal 9K A Blanca

Lavadora Bolero DressCode 9610 Inverter 9Kg 1400RPM (Blanca) - CECOTEC

Cecotec Bolero DressCode 9610 Inverter Lavadora Carga Frontal 9K A Blanca

Precio más barato
Envío en 72h
349,00 €
sin gastos de envío

Cecotec lavadora de carga frontal 9 kg bolero dresscode 9610 inverter

Entrega en 5 - 7 días laborables
358,29 €

Cecotec Bolero DressCode 9610 Inverter Lavadora Carga Frontal 9K A Blanca

Oferta más barata

349,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com