Lavadora Bolero DressCode 7610 Inverter Steel de 7 kg con motor Inverter Plus función Steam Max y 1400 RPM Cecotec

Lavadora Bolero DressCode 7610 Inverter 7Kg 1400RPM (Inox) - CECOTEC

Lavadora Bolero DressCode 7610 Inverter Steel de 7 kg con motor Inverter Plus función Steam Max y 1400 RPM Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
292,90 €
sin gastos de envío

Cecotec lavadora de carga frontal 7 kg bolero dresscode 7610 inverter

Entrega en 5 - 7 días laborables
320,63 €

1 variantes desde 292,90 €

Lavadora Bolero DressCode 7610 Inverter Steel de 7 kg con motor Inverter Plus función Steam Max y 1400 RPM Cecotec

Oferta más barata

```html Bolero DressCode 7610 Inverter Steel Bolero DressCode 7610 Inverter Steel La lavadora Bolero DressCode 7610 Inverter Steel es la solución perfecta para un lavado eficiente y silencioso. Con una capacidad de 7 kg, podrás lavar toda tu ropa de una sola vez. Su motor Inverter Plus garantiza un ahorro energético superior al 50% y reduce el ruido. Clase A: Ahorra en cada lavado con su etiqueta energética de máxima eficiencia. Steam Max: Lava profundamente con vapor para eliminar olores y esterilizar tus prendas. Revoluciones programables: Ajusta hasta 1400 RPM para un lavado a medida. 15 programas: Encuentra el programa ideal para cada tipo de tejido. OnSmart: Selección automática del programa ideal con un solo botón. Fuzzy Logic: Optimiza el uso de agua y tiempo según la carga. Smooth Wash: Lavado estabilizado para un funcionamiento silencioso. Stop&Go: Pausa y abre el tambor durante el ciclo para añadir o retirar prendas. Drum Clean: Limpieza automática del tambor para evitar bact
292,90 €