Lavadora Bolero DressCode 10800: Innovación Silenciosa y e Alto Rendimiento de Cecotec

Lavadora Bolero DressCode 10800 10Kg 1400RPM - CECOTEC

ofertas usadas desde

Lavadora Bolero DressCode 10800: Innovación Silenciosa y e Alto Rendimiento de Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
378,90 €
sin gastos de envío

Lavadora cecotec bolero dresscode 10800 inverter 1400 rpm 10 kg

Consultar plazo de entrega en tienda
409,00 €

Lavadora cecotec bolero dresscode 10800 inverter 1400 rpm 10 kg 58 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
655,53 €

Productos similares

Lavadora Empotrable Bolero DressCode 940 BI Inverter 9Kg 1400RPM (Blanca) - CECOTEC
429,00 €
4 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Lavadora Bolero DressCode 8610 Inverter A 8Kg 1400RPM - CECOTEC
330,90 €
2 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Lavadora Bolero DressCode 10800 Inverter Acero 10Kg 1400RPM - CECOTEC
359,90 €
2 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Lavadora Bolero DressCode 10800: Innovación Silenciosa y e Alto Rendimiento de Cecotec

Oferta más barata

Bolero DressCode 10800 Inverter A Lavadora Bolero DressCode 10800 Inverter A Lavadora La lavadora Bolero DressCode 10800 Inverter A es la solución perfecta para quienes buscan eficiencia y tecnología avanzada en el cuidado de su ropa. Con una capacidad de carga de 10 kg y un motor Inverter Plus, esta lavadora garantiza un funcionamiento eficiente y silencioso. Motor Inverter Plus: Ahorra más del 70% de energía en comparación con motores universales y reduce el ruido. 16 programas: Diseñados para cada tipo de tejido y necesidad. Fuzzy Logic: Optimiza el uso de agua y tiempo según la carga. Spa Care: Esterilización previa al lavado con vapor. Space Pro: Mayor capacidad en el mismo espacio. DelayStart: Programa el inicio del lavado hasta 24 horas antes. KidLock: Bloqueo de seguridad para niños. Smooth Wash: Modo ultra silencioso para uso nocturno. Display touch: Control táctil XXL para una experiencia intuitiva. Pearl Drum: Tambor con textura especial para un mejor cuidado de las prendas.
378,90 €
merkimarket.com