Lavabo mural Villeroy & Boch Memento 2.0, 1 agujero para grifo, con rebosadero, pulido, 600x420mm, 4A226GRW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus

Precio total más barato
1-2 Días
467,35 €
Envío a partir de 41,31 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rectangular clásico-para mueble blanco mate 4A226GRW

Bajo pedido
542,98 €
Envío a partir de 25,89 €
Lavabo mural Villeroy & Boch Memento 2.0, 1 agujero para grifo, con rebosadero, pulido, 600x420mm, 4A226GRW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus

Oferta más barata

* Villeroy & Boch Memento 2.0 * 1 x lavabo mural * 600 x 420 mm * TitanCeram * de pared * apto para griferías de 3 agujeros * 1 agujero de grifo perforado en el centro * con rebosadero * pulido * Disponible opcionalmente: válvulas de desagüe con cubiertas de cerámica (deben pedirse por separado)
467,35 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 agujeros para grifo, con rebosadero, pulido, 1200x470mm, 4A22CK01, Color: blanco-alpino
802,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Lavabo mural Villeroy & Boch Memento 2.0, 1 agujero para grifo, con rebosadero, pulido, 600x420mm, 4A226GRW, Color: Blanco Piedra CerámicaPlus
467,35 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 500x420mm, 4A225101, Color: blanco-alpino
268,97 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A22A201, Color: blanco-alpino
608,50 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 agujeros para grifo, sin rebosadero, sin pulir, 1000x470mm, 4A22A101, Color: blanco-alpino
608,50 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €