Lavabo Geberit VariForm Countertop elíptico, 600x450mm, con agujero para grifo, sin rebosadero, 500.778.01.2, Color: Blanco

ofertas usadas desde

Lavabo Geberit VariForm Countertop elíptico, 600x450mm, con agujero para grifo, sin rebosadero, 500.778.01.2, Color: Blanco

Precio total más barato
3-5 Días
180,98 €
Envío a partir de 41,31 €

Lavabo Geberit VariForm Countertop elíptico, 600x450mm, con agujero para grifo, sin rebosadero, 500778012, Color: Blanco - CM

Precio total más barato
3-5 Días
180,98 €
Envío a partir de 41,31 €

Lavabo Geberit VariForm Countertop elíptico, 600x450mm, con agujero para grifo, sin rebosadero, 500.778.01.2, Color: Blanco

Oferta más barata

* Lavabo Geberit VariForm Countertop * con agujero para grifo * sin desbordamiento * elíptico * 600x450mm * incl. material de fijación * Se puede combinar con: * Válvula de drenaje Geberit con salida independiente * cromado brillante * G 1 1/4 x 80mm
180,98 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)