Champagne Laurent-Perrier La Cuvée Brut

Laurent Perrier La Cuvée Estuchado Champagne

Champagne Laurent-Perrier La Cuvée Brut

Precio total más barato
1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
50,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Champagne Laurent Perrier - La Cuvée - Estuche

2-4 dias
51,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Champagne Laurent-perrier Laurent Perrier Brut Estutxat 1 x 750 ml

de 1-3 días laborables
53,40 €
Envío a partir de 6,80 €
Champagne Laurent-Perrier La Cuvée Brut

Oferta más barata

Este vino proviene del zumo más puro de la uva consiguiendo así un champán de gran finura y hermosa frescura que se obtiene después de un envejecimiento muy largo en la bodega para que alcance la madurez perfecta. Pureza, frescura y elegancia son las tres características sensoriales que definen a La Cuvée, un vino para el que se ensamblan más de 100 crus y que entrega sabores afrutados muy presentes incluso hasta su final. Lo recomendamos acompañar con vuestros platos de pescado y aves preferidos.
50,95 €
1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
bodeboca.com (ES)

Productos similares

CHAMPAGNE LAURENT PERRIER - LA CUVEE - ESTUCHE 2 COPAS
39,00 €
52.0 EUR/1.0 l
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Champagne Laurent-Perrier - Grand Siecle Iteration N°26 - en Estuche Lujo
299,00 €
2 precios
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
CHAMPAGNE LAURENT PERRIER - LA CUVEE - MAGNUM - CON ESTUCHE
113,52 €
5 precios
grauonline.es
Envío a partir de 6,80 €
Champagne Laurent-perrier Laurent Perrier Ultra Brut 1 x 750 ml
67,09 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Champagne Laurent-Perrier - Ultra Brut - Estuchado
79,90 €
Ver oferta
Vinatis.es
Envío a partir de 6,00 €