LAUFEN PRO S lavabo encastrado, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 560x440mm, H8189630001041, Color: Blanco

Laufen Pro S lavabo 56x44 cm rectangular empotrado blanco H8189630001041

LAUFEN PRO S lavabo encastrado, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 560x440mm, H8189630001041, Color: Blanco

Precio total más barato
3-4 Semanas
202,18 €
Envío a partir de 41,31 €

Laufen Pro S lavabo 56x44 cm rectangular empotrado blanco H8189630001041

7 días
235,93 €
Envío a partir de 25,89 €

1 variantes desde 234,43 €

LAUFEN PRO S lavabo encastrado, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 560x440mm, H8189630001041, Color: Blanco

Oferta más barata

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo empotrado * instalación desde arriba * 1 agujero para grifo, con rebosadero * Dimensiones: * Largo: 560 mm, Ancho: 440 mm, Alto: 175 mm * Material: cerámica * disponible en blanco con LCC y LCC Active (LAUFEN Clean Coat)
202,18 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)