LAUFEN Kartell Asiento de inodoro con tapa, extraíble, con caída amortiguada, H8913330000001, Color: Blanco

Laufen Asiento de inodoro Kartell H8913330000001 con tapa extraíble y cierre suave, Blanco

ofertas usadas desde

LAUFEN Kartell Asiento de inodoro con tapa, extraíble, con caída amortiguada, H8913330000001, Color: Blanco

Precio total más barato
1-2 Días
112,38 €
Envío a partir de 30,41 €

Asiento de inodoro LAUFEN Kartell con tapa, extraíble, con descenso automático,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
153,45 €
sin gastos de envío

Laufen Kartell Asiento de WC con tapa, extraíble, con mecanismo de cierre suave, H8913330000001, Color: Blanco

En stock
159,04 €
sin gastos de envío

Laufen Kartell Asiento de WC con tapa, extraíble, con mecanismo de cierre suave, H8913330000001, Color: Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,06 €
sin gastos de envío

Laufen Kartell Asiento de WC con tapa, extraíble, con mecanismo de cierre suave, H8913330000001, Color: Blanco

En stock
176,84 €
sin gastos de envío

Laufen Kartell Asiento de WC con tapa, extraíble, con mecanismo de cierre suave, H8913330000001, Color: Blanco

Envío en 7 a 8 días
218,21 €
Envío a partir de 17,99 €

Productos similares

Asiento de inodoro LAUFEN Kartell con tapa, extraíble, con descenso...
194,87 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
LAUFEN Kartell Asiento de inodoro con tapa, extraíble, con caída amortiguada, H8913337590001, Color: Gris mate
275,30 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
LAUFEN MEDA asiento de inodoro delgado, con tapa, extraíble, con caída amortiguada, 365x448x56mm, H8911157580001, Color: Grafito mate
206,09 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
LAUFEN MEDA asiento de inodoro delgado, con tapa, extraíble, con caída amortiguada, 365x448x56mm, H8911157160001, Color: Negro Mate
206,09 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Asiento de inodoro LAUFEN Kartell con tapa, extraíble, H8913327590001, Color: Gris mate
181,49 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
LAUFEN Kartell Asiento de inodoro con tapa, extraíble, con caída amortiguada, H8913330000001, Color: Blanco

Oferta más barata

* LAUFEN Cartel * 1 x Asiento de inodoro con tapa * con geometría de asiento redondeada * con caída amortiguada * extraíble * longitud: 445 mm * anchura: 375 mm * altura: 35 mmNota: El nuevo asiento de inodoro con tapa también se adapta a los inodoros existentes de la serie Kartell by LAUFEN.
112,38 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)