¡62% DTO! Yara Candy Eau de Parfum 100 ml

Lattafa Yara Candy Eau de Parfum 100ml Spray For Women Brand NEW Her Brand NEW

¡62% DTO! Yara Candy Eau de Parfum 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,18 €
Envío a partir de 25,00 €

Yara Candy

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lattafa - Yara CANDY Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
199.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Yara Candy

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum 100Ml Vaporizador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,90 €
Envío a partir de 1,99 €

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum 100Ml Vaporizador

Precio total más barato
En stock
22,99 €
sin gastos de envío

LATTAFA Yara Candy - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Lattafa Collection Yara Candy EDP 100 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,96 €
Envío a partir de 4,99 €

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum 100Ml Vaporizador

En stock. Envío por Amazon.
24,00 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
¡62% DTO! Yara Candy Eau de Parfum 100 ml

Oferta más barata

Yara Candy Eau de Parfum de la marca Lattafa es una fragancia que combina notas frutales y dulces para brindar una experiencia olfativa equilibrada. Esta fragancia Yara Candy Eau de Parfum de Lattafa se caracteriza por su apertura fresca con mandarina verde y grosella negra, seguida por un corazón de gardenia y notas de caramelo de fresa. El perfume Yara Candy Eau de Parfum de Lattafa fue lanzado en 2024, aportando una propuesta moderna dentro de la gama de fragancias femeninas. La marca Lattafa asegura en Yara Candy Eau de Parfum una mezcla cuidada que resulta ideal para quienes buscan un aroma dulce y afrutado para uso diario o eventos. La fragancia Yara Candy Eau de Parfum de Lattafa ofrece un equilibrio entre frescura y dulzura, con una duración adecuada para mantener el aroma durante varias horas.
19,18 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• 100ml de frescura: Fragancia cautivadora para la mujer moderna.
• Uso diario: Perfecto para cualquier ocasión, día o noche.
• Diseño chic: Botella elegante que embellece tu tocador.

Productos similares

LATTAFA Yara Candy Eau De Parfum Estuche - 1 UD. Eau de Parfum Perfumes Mujer
42,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Envío a partir de 4,24 €
Lattafa Yara & Yara Candy Anniversary Edition 2 x 100ML Eau de Parfum, Perfume Árabe para Mujer, Incluye 2 Atomizadores, Fragancias Árabes Dulces y Florales de Larga Duración (Yara & Yara Candy)
59,99 €
30.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shein Lattafa Yara Candy Rose Red 30ml, Regalo para vacaciones, Día de la Madre, Cumpleaños
12,08 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €