Lattafa Qimmah for Women eau de parfum para mujer

Lattafa qimmah - perfume para mujer, 100 ml, edp

Lattafa Qimmah for Women eau de parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,64 €
Envío a partir de 8,95 €

Lattafa Qimmah para mujer, eau de parfum 100mL

2-4 días laborables
17,43 €
Envío a partir de 4,24 €

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

Precio total más barato
En stock
18,85 €
sin gastos de envío

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

Precio total más barato
En stock
18,85 €
sin gastos de envío

LATTAFA Qimmah Women Eau De Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

En stock
20,95 €
sin gastos de envío

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

En stock
21,44 €
sin gastos de envío

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,50 €
Envío a partir de 3,99 €

LATTAFA QIMMAH - Perfume para mujer, 100 ML, EDP

21,50 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lattafa Qimmah for Women eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Lattafa Qimmah for Women es una fragancia lujosa e irresistible, creada para mujeres que desean irradiar elegancia y sofisticación. Esta rica y sensual esencia te envuelve en misterio y atracción que cautivan todos los sentidos.Notas de salida de almendra y café te cautivan desde el principio con su esencia cálida y rica. Notas de corazón de nardo, jazmín y haba tonka aportan a la fragancia un sutil toque de feminidad y elegancia, lo que realza tu encanto. El final de la fragancia lo forman madera de sándalo, vainilla y cacao, que dejan una impresión inolvidable de elegancia sensual que te acompañará todo el día.Lattafa Qimmah for Women es la elección ideal para quienes desean resaltar su pasión y sofisticación. Esta fragancia es perfecta para todas las ocasiones en las que quieras destacar y dejar una impresión inolvidable llena de lujo y encanto femenino.
16,64 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

LATTAFA Qimmah Eau de Parfum - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
16,10 €
14 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Qimmah by Lattafa for Men - 3.4 oz EDP Spray
20,99 €
20.58 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío