Lattafa Pride Pure Crystal U Agua de Perfume

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,32 €
Envío a partir de 8,95 €

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

Envío en 8 a 9 días
32,80 €
Envío a partir de 4,95 €

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

Precio total más barato
En stock
34,00 €
sin gastos de envío

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

En stock
39,00 €
sin gastos de envío

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

En stock
40,00 €
Envío a partir de 12,20 €

Lattafa Pure Crystal Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
46,73 €
Envío a partir de 8,99 €

Lattafa Pure Crystal Eau de Parfum 100ml For Women

46,73 €
Envío a partir de 10,78 €

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

En stock
48,00 €
sin gastos de envío

Perfume unisex Pure Crystal, 100 ml, de Lattafa Pride, fragancia de lujo, afrutada, picante y amaderada

Envío en 7 a 8 días
51,96 €
sin gastos de envío
Lattafa Pride Pure Crystal U Agua de Perfume

Oferta más barata

Lattafa Pride Pure Crystal Eau de Parfum 100 ml es una refinada fragancia unisex que capta luminosidad, profundidad y elegancia moderna en una composición audaz pero equilibrada. Creada para personas seguras de sí mismas que disfrutan de aromas expresivos y con carácter, Pure Crystal combina la energía cítrica fresca con especias cálidas y una rica base amaderada-ámbar, lo que la hace a la vez versátil y distintiva. La fragancia se abre con una explosión vibrante de Bergamota, Pomelo y Naranja Amarga, enriquecida con jugosas Bayas Rojas y un toque de Canela. Esta salida se percibe animada y dinámica, combinando frescura con una calidez suave y marcando el tono para un recorrido olfativo más complejo. A medida que la fragancia se desarrolla, el corazón introduce un carácter aromático y ligeramente licoroso. Salvia Esclarea y Jengibre se entrelazan con un suave acorde de Coñac, aportando sofisticación y profundidad a la vez que refuerzan el equilibrio unisex de la composición. En el seca
24,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es