Lattafa Pride Ajwaa agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,32 €
Envío a partir de 8,95 €

LATTAFA Lattafa Ajwaa Eau de Parfum 90Ml para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 90M

En stock
38,85 €
sin gastos de envío

Lattafa Pride Ajwaa Eau De Parfum 90ml For Unisex

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
40,81 €
Envío a partir de 8,99 €

Lattafa Pride Ajwaa Eau De Parfum 90ml Unisex Perfume

40,81 €
Envío a partir de 10,78 €

LATTAFA Lattafa Ajwaa Eau de Parfum 90Ml para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 90M

En stock
47,00 €
Envío a partir de 12,20 €

LATTAFA Lattafa Ajwaa Eau de Parfum 90Ml para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 90M

En stock
57,47 €
Envío a partir de 8,74 €

LATTAFA Lattafa Ajwaa Eau de Parfum 90Ml para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 90M

En stock
63,75 €
sin gastos de envío

Lattafa Pride Ajwaa Lattafa EdP 3.04 oz / e 90 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
101,63 €
sin gastos de envío
Lattafa Pride Ajwaa agua de perfume unisex

Oferta más barata

Awaan by Lattafa Perfumes es un perfume unisex aromático-afrutado, lanzado en 2022. Esta fragancia está diseñada para mujeres y hombres que aprecian la frescura de los cítricos y la sutil elegancia de las notas florales. Awaan ofrece una composición armoniosa llena de frescura y sofisticación, con una cálida base amaderada, lo que la convierte en una opción versátil para el uso diario y para ocasiones especiales.Las notas de salida se abren con una refrescante mezcla de naranja y bergamota, que aportan a la fragancia un comienzo chispeante y enérgico. Las notas de corazón están compuestas por el elegante azahar y el sensual jazmín, que aportan a la fragancia suavidad y elegancia floral.La base de la fragancia se construye sobre cálidos y sensuales acordes de almizcle, patchouli y sándalo, que confieren al perfume una profundidad duradera y un sutil final amaderado. Awaan es ideal para quienes buscan una fragancia ligera y fresca, pero a la vez refinada y versátil.
24,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es