Lattafa Niche Emarati Al Jawhara agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
39,96 €
Envío a partir de 8,95 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

Envío en 4 a 5 días
60,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

En stock
61,01 €
Envío a partir de 4,99 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

En stock
61,61 €
Envío a partir de 5,76 €

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

En stock
74,08 €
sin gastos de envío

Spray Al Jawhara 100ml - Niche

En stock
75,45 €
sin gastos de envío

Niche Emarati Al Jawhara Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 8 - 18 días hábiles tras el ingreso.
165,76 €
sin gastos de envío
Lattafa Niche Emarati Al Jawhara agua de perfume unisex

Oferta más barata

El perfume Al Jawhara de Lattafa Perfumes de la colección Niche Emarati es una obra maestra que combina ingredientes exclusivos en una fragancia única. Las notas de salida las componen una radiante pimienta rosa y la aromática davana, que aportan a la fragancia un comienzo chispeante y especiado que despierta los sentidos al instante.En el corazón de esta composición se despliega una cálida y especiada canela combinada con un delicado osmanto y un dulce matiz de acorde de ciruela. Estas notas aportan a la fragancia profundidad y sensualidad, agradablemente embriagadora y equilibrada.La base del perfume se asienta sobre ricas y terrosas notas de ládano, ambroxán, pachulí y almizcle. Esta base proporciona a la fragancia una estela duradera, lujosa y carismática, que es a la vez cálida y sensual. Al Jawhara es una verdadera joya entre las fragancias, adecuada para todos los que buscan un perfume llamativo e inolvidable.
39,96 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Spray Mughal Fort 100ml - Niche
31,18 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lattafa Al Noble Safeer Eau De Parfum 100ml for Unisex
36,56 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lattafa perfumes remas eau de parfum, 100 ml
35,41 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lattafa Niche Emarati Classic Stone agua de perfume unisex
40,19 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lattafa Niche Emarati Khanjar agua de perfume unisex
43,59 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €