Lattafa Pride Masa U Eau de Parfum

Lattafa masa eau de parfum 100ml

Lattafa Pride Masa U Eau de Parfum

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
25,71 €
Envío a partir de 8,95 €

Lattafa Pride Masa Eau De Parfum 100ml For Unisex

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
29,61 €
Envío a partir de 8,99 €

Lattafa Pride Masa Eau De Parfum 100ml For Unisex

29,61 €
Envío a partir de 10,78 €

Lattafa Spray Masa 100ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,49 €
sin gastos de envío

Lattafa Spray Masa 100ml

Envío en 6 a 7 días
36,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Lattafa Spray Masa 100ml

En stock
38,00 €
sin gastos de envío

Lattafa Spray Masa 100ml

En stock
39,04 €
Envío a partir de 11,70 €

Lattafa Spray Masa 100ml

En stock
40,00 €
sin gastos de envío

Lattafa Spray Masa 100ml

En stock
40,00 €
Envío a partir de 12,20 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lattafa Pride Masa U Eau de Parfum

Oferta más barata

Masa de Lattafa es una sofisticada fragancia unisex presentada en 2023, que ofrece una mezcla distintiva de acordes florales y frutales. Presentada en un generoso Eau de Parfum en spray de 100 ml, esta fragancia es ideal tanto para el uso diario como para momentos especiales. La fragancia se abre con una vibrante combinación de azafrán, limón, pimienta rosa y mango, ofreciendo un comienzo luminoso y enérgico. En su corazón, Masa revela un elegante ramillete de osmanto, hoja de violeta, azahar y un toque de jengibre, que aporta una calidez floral con un toque especiado. La base se asienta en eterna flor, acorde de ámbar mineral, pachulí y suave gamuza, creando una estela suave y terrosa que perdura durante todo el día. Creada por la prestigiosa casa perfumera Lattafa, Masa refleja el arte de la perfumería de Oriente Medio con un atractivo moderno y de género neutro. Su composición refinada y su elegante presentación la convierten en una incorporación destacada a cualquier colección de f
25,71 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lattafa Pride Masa Giftset Eau de Parfum 20 ml
33,00 €
10.31 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lattafa Pride Brioche Vanille agua de perfume unisex
20,60 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €