Lattafa Confidential Platinum eau de parfum para hombre 100 ml

Lattafa Confidential Platinum Eau de Parfum 100ml

Lattafa Confidential Platinum eau de parfum para hombre 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,19 €
Envío a partir de 8,95 €

Spray Confidential Platinum 100 Ml

En stock
19,95 €
Envío a partir de 10,02 €

Spray Confidential Platinum 100 Ml

En stock
21,00 €
Envío a partir de 11,90 €

Spray Confidential Platinum 100 Ml

Precio total más barato
En stock
22,00 €
sin gastos de envío

Spray Confidential Platinum 100 Ml

En stock
28,40 €
sin gastos de envío
Lattafa Confidential Platinum eau de parfum para hombre 100 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Lattafa Confidential Platinum es una fragancia lujosa y sofisticada que encarna la elegancia atemporal. La composición olfativa se abre con una chispeante mezcla de cítricos y notas frescas, creando un aura estimulante y radiante. El corazón revela una armoniosa combinación de acordes florales y especias cálidas, que aportan profundidad y complejidad a la composición. Cuando la fragancia se asienta, emerge una rica y sensual base que deja una duradera y atractiva estela.
16,19 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es