Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush agua de perfume para mujer

Lattafa badee al oud noble blush edp de:

Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush agua de perfume para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,14 €
Envío a partir de 8,95 €

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP de:

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,65 €
Envío a partir de 3,99 €

26,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Precio total más barato
En stock
26,84 €
sin gastos de envío

¡46% DTO! Badee Al Oud Noble Blush Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
26,94 €
sin gastos de envío

Badee Al Oud Noble Blush

2 a 3 días laborables
26,95 €
sin gastos de envío

Badee Al Oud Noble Blush

2-5 días hábiles
26,95 €
sin gastos de envío

En stock
26,95 €
sin gastos de envío

En stock
27,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lattafa Bade'e Al Oud Noble Blush agua de perfume para mujer

Oferta más barata

Noble Blush by Lattafa Perfumes es una fragancia gourmand floral y afrutada para mujeres, que encierra delicadeza, dulzura y sofisticación. Este nuevo perfume de 2024 abre su composición con una nota única de leche de rosa, que combina la frescura floral y romántica de la rosa con una suavidad cremosa. Desde el primer respiro se siente delicado, elegante y a la vez seductor, como el toque de lujosa seda sobre la piel.En el corazón de la fragancia se despliegan deliciosos merengues de claras de huevo (meringue) y almendras, que aportan al perfume un carácter irresistiblemente dulce y a la vez ligeramente avellanado. Esta combinación gourmand resulta cálida y recuerda a delicados dulces con un sutil matiz tostado. Armoniza la dulzura con una feminidad refinada, lo que convierte a Noble Blush en la elección ideal para quienes aman las fragancias que son a la vez delicadas y sensuales.La base de la fragancia la componen un suave almizcle, cremosa vainilla y aterciopelada madera de sándalo,
24,14 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lattafa badee al oud honor & glory eua de parfum nicho dubái 100ml
20,50 €
100 ml / 20,50 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BADEE AL OUD SUBLIME
23,17 €
100 ml / 23,17 €
16 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡63% DTO! Bade'e Al Oud Amethyst Eau de Parfum Mujer 100 ml
21,94 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
LATTAFA Badee Al Oud Sublime Estuche - 1 UD. Eau de Parfum Perfumes Mujer
45,55 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €