Cable de red Lanberg PCF6A-10CC-0300-R Cat6a S/FTP 3m Rojo RJ-45 a RJ-45

LATIGUILO LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA FLUKE PASSED 3M ROJO

Cable de red Lanberg PCF6A-10CC-0300-R Cat6a S/FTP 3m Rojo RJ-45 a RJ-45

Precio total más barato
48/72h
9,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.6A 3m LSZH CCA Fluke aprobado rojo

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCF6A-10CC-0300-R Cat6a S/FTP 3m Rojo RJ-45 a RJ-45

Oferta más barata

9,60 €
48/72h
pccomponentes.com