Latiguillo UTP Cat. 5e 0.25m Gris - Conexión de alta velocidad

Precio total más barato
2-3 days
1,20 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.5e 25cm Gris

Envío en 72h
2,09 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Latiguillo UTP Cat.5e 0,25m Gris

3-5 días
6,49 €
sin gastos de envío

lanberg PCU5/10cc/0025/S Network Cable Cat 5e UTP, 0.25 m GREY

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,08 €
sin gastos de envío
Latiguillo UTP Cat. 5e 0.25m Gris - Conexión de alta velocidad

Oferta más barata

- Latiguillo de categoría 5e UTP (sin blindaje),. - Longitud: 0,25 m,. - AWG 26 (8 * 7 * 0,16 mm),. - Cableado del conductor: cable 7 * 0,16 mm,. - Color: gris RAL7035,. - Contador de longitud impreso en cada metro de cable,. - Aislamiento exterior de PVC: 4,8 mm,. - Aislamiento del conductor de HDPE: 0,80 mm,. - Operación hasta 100Mhz,. - Compatibilidad con los estándares ANSI / TIA / EIA-568B,. - Paquete: bolsa de hilo.. Longitud del cable 25 cm. Color gris. Revestimiento externo 4.8 mm. Frecuencia máxima de funcionamiento 100 MHz. Aislamiento de HDPE 0,8 mm. Categoría TIC Cat. 5 / 5e. Tipo de blindaje U / UTP. Espesor de la chaqueta de aislamiento 0,8 mm. AWG 26. Material cobre plateado (CCA). Conector en ángulo No
1,20 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Lanberg Latiguillo PCU6 Cat.6 UTP RJ45 0,5 m Gris
1,20 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Latiguillo LANBERG Cat. 6 UTP 2m Azul, AWG 26, 250MHz
2,41 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Latiguillo LANBERG Cat.5e UTP 1.5m Gris - Fluke Passed
2,41 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Latiguillo UTP Cat. 6 Gris 5 m - Sin Blindaje, Alta Frecuencia
3,62 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
StarTech.com Latiguillo 5m azul CAT6 UTP - Cable de red
9,98 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €