Lanberg pcu6-10cc-0150-bk cable de red negro 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Latiguillo lanberg cat.6 utp 1.5m negro

Lanberg pcu6-10cc-0150-bk cable de red negro 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 1.5m Negro

Envío en 72h
3,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Lanberg pcu6-10cc-0300-o cable de red naranja 3 m cat6 u/utp (utp)
2,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 20M FLUKE Passed Gris
10,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 10M GRIS
9,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
lanberg LATIGUILLO Cat.6A S/FTP LSZH CU 3M FLUKE Passed Gris
3,97 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 2M FLUKE Passed Gris
1,89 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcu6-10cc-0150-bk cable de red negro 1,5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

1,5 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*1,5 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasTipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable24Frecuencia250 MHzEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es