Lanberg MM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3.0mm OM3 50/125 LSZH 1m aqua cable de fibra óptica

Latiguillo fibra optica lc - upc lanberg 1m multi duplex om3 50 - 125 lszh azul

Lanberg MM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3.0mm OM3 50/125 LSZH 1m aqua cable de fibra óptica

Precio total más barato
3-5 días
9,99 €
sin gastos de envío

Lanberg Latiguillo Fibra Óptica LC/UPC a LC/UPC Dúplex Multimodo 50/125 OM3 1m Azul

48/72h
10,65 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg LATIGUILLO FIBRA 1M MULTI LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM3 50/125 LSZH AZUL

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
18,97 €
sin gastos de envío
Lanberg MM LC/UPC-LC/UPC DUPLEX 3.0mm OM3 50/125 LSZH 1m aqua cable de fibra óptica

Oferta más barata

Cable de conexión de fibra óptica LANBERG MM Fabricante: LANBERG Producto: Nombre: Cable de conexión de fibra óptica...
9,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Latiguillo de fibra, Latiguillo de fibra óptica, Cable latiguillo de fibra monomodo, Divisor de microfibra óptica 1x16 0.9SM SM SC/APC Divisor óptico tipo PLC 1260-1650nm
31,99 €
31.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Divisor de fibra óptica SC/ 1/2 Divisor de fibra óptica con latiguillo
6,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,20 €
BEYONDTECH Caja de Distribución (Roseta FTTH) Cargada con un Acoplador SC/APC Simplex y Latiguillo SC/APC/SM G657A2 / Simplex de 0.9mm 1.5 Metros
8,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Divisor de fibra óptica SC/UPC 1/2 Divisor de fibra óptica con latiguillo
6,47 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,20 €
Divisor de fibra óptica FC/UPC 1/2 Divisor de fibra óptica con latiguillo
7,15 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,20 €