Ubiquiti 10Gbps OM3 Cable LC dúplex 3m UACC-OFC-MM-3M
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
Precio más barato
En stock
5,99 €
Envío a partir de 17,07 €
Ubiquiti UniFi ODN Cable de Fibra Óptica 3 m (UOC-3) – Cable Patch OM3 LC-LC Duplex 10G UACC-OFC-MM-3M
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
6,82 €
Envío a partir de 14,44 €
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
Envío en 4 a 5 días
11,11 €
Envío a partir de 4,95 €
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
En stock
11,25 €
Envío a partir de 12,87 €
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
12,32 €
sin gastos de envío
Ubiquiti UOC-3 Networks UniFi ODN 3m cable de fibra optica LC OM3 Color aguamarina
9 días laborables
12,84 €
Envío a partir de 9,45 €
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
Envío en 3 a 4 días
14,07 €
Envío a partir de 3,79 €
LATIGUILLO Fibra 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,16 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de fibra óptica Ubiquiti UOC-3 OM3 LC dúplex 3 metros alta velocidad
Envío en 72h
15,79 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 5,99 €
Ubiquiti UOC-2 Networks UniFi ODN 2m cable de fibra optica LC OM3 Color aguamarina
7,50 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Productos similares
Ubiquiti UACC-OFC-MM-1M Cable LC Dúplex OM3 de 10 Gbps
5,81 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti UACC-OFC-MM-0.5M Cable Duplex LC OM3 de 10 Gbps
5,23 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti UACC-OFC-MM-2M Cable Duplex LC OM3 de 10 Gbps
6,13 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cable de fibra óptica Ubiquiti UOC-2 2M OM3 LC-LC dúplex 10 Gbps PVC
13,54 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Módulo SFP+ 10GBase-SR, transceptor Ethernet LC multimodo, 10G 850nm MMF hasta 400m, compatible con Cisco SFP-10G-SR, Meraki, Ubiquiti UF-MM-10G, Mikrotik, Netgear, HPE, TP-Link, Aruba y más
21,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,70 €