DELPHI Latiguillo de freno para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: LH6648)

Latiguillo de freno DELPHI LH6648

DELPHI Latiguillo de freno para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: LH6648)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible LH6648 DELPHI para TOYOTA LAND CRUISER 80 LAND CRUISER 90

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,95 €
sin gastos de envío

DELPHI LH6648 Latiguillo de freno Longitud: 249mm Compatible con TOYOTA LAND CRUISER 90 J9, LEXUS LX

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,38 €
Envío a partir de 3,99 €
DELPHI Latiguillo de freno para TOYOTA: Land Cruiser (Ref: LH6648)

Oferta más barata

DELPHI Latiguillo de freno para TOYOTA: Land Cruiser (_J8_,_J9_) (Ref : LH6648) equivale a LEXUS: 9094702614 & TOYOTA: 90947-02614 longitud : 249.0 mm, Referencia artículo par : LH6647, Rosca 1 : M10x1 Int DF, Rosca 2 : Banjo, marca : DELPHI, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la presencia de grietas en el caucho, deberá cambiar sus tubos flexibles. Un fuga deberá provocar su cambio d
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno DELPHI LH6652
13,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Latiguillo de freno FEBI BILSTEIN 172686, derecha
12,31 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Latiguillo de freno DELPHI LH6391, izquierda
12,68 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Latiguillo de freno para NISSAN: Tiida, Cube (Ref: LH6831)
14,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DELPHI Latiguillo de freno para NISSAN: Qashqai (Ref: LH6850)
13,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €