BOSCH Latiguillo de freno para VAUXHALL: Astra, Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze, Orlando & OPEL: Ampera, Astra (Ref: 1 987 481 803)

Latiguillo de freno BOSCH 1 987 481 803

BOSCH Latiguillo de freno para VAUXHALL: Astra, Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze, Orlando & OPEL: Ampera, Astra (Ref: 1 987 481 803)

Precio más barato
24h
17,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 1 987 481 803 BOSCH para OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,56 €
sin gastos de envío

BOSCH Freno Delantero Izquierdo para Opel Astra J Caravan 1 987 481 803

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,40 €
sin gastos de envío
BOSCH Latiguillo de freno para VAUXHALL: Astra, Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze, Orlando & OPEL: Ampera, Astra (Ref: 1 987 481 803)

Oferta más barata

BOSCH Latiguillo de freno para VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Estate L35 - L70), Ampera & CHEVROLET: Volt, Cruze (Hatchback J305,Break J308,Berline J300), Orlando (J309) & OPEL: Ampera, Astra (J Sports Tourer,J Hatchback F68,J Berline F69) (Ref : 1 987 481 803) equivale a CHEVROLET: 13 336 917, 13 399 770 & HOLDEN: 13 336 917, 13 399 770, 562173 & OPEL: 12774865, 13336917, 13399770, 5 62 173, 5 64 016 & VAUXHALL: 13336917, 13399770 longitud : 400.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de
17,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno DELPHI LH6652
13,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Latiguillo de freno FEBI BILSTEIN 172686, derecha
12,96 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Latiguillo de freno DELPHI LH6391, izquierda
12,68 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DELPHI Latiguillo de freno para NISSAN: Tiida, Cube (Ref: LH6831)
14,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Latiguillo de freno DELPHI LH6850, derecha
13,90 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €