ATE Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ LS, Classe S (Ref: 24.5123-0380.3)

Latiguillo de freno ATE 24.5123-0380.3

ATE Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ LS, Classe S (Ref: 24.5123-0380.3)

Precio más barato
24h
21,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 24.5123-0380.3 ATE para MERCEDES-BENZ CLASE S CLASE E CLS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Ate 24.5123-0380.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,21 €
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible 24.5123-0380.3 ATE para MERCEDES-BENZ CLASE S CLASE E CLS

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
37,82 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos ATE 24.5123-0380.3 para MERCEDES-BENZ CLS (C219) 3 2008-2010

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
39,55 €
sin gastos de envío

ATE Manguera De Freno Línea De Freno Delante Para Mercedes-Benz Clase E T-Model

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,84 €
sin gastos de envío

ATE Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ LS, Classe S (Ref: 24.5123-0380.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Classe E (211 Break,211 Phase 2 Break,211 Berline,211 Phase 2 Berline), Classe CLS (219 Coupé,219 Phase 2 Coupé), Classe S (220) (Ref : 24.5123-0380.3) equivale a MERCEDES-BENZ: 211 420 08 48, 220 420 00 48, A 211 420 08 48, A 220 420 00 48 longitud : 380.0 mm, Ancho de llave 1 : 14.0 mm, Ancho de llave 2 : 15.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, Rosca exterior : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir l
21,60 €
24h
oscaro.es