ATE Latiguillo de freno para FIAT: Punto, 500, Linea, Qubo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & PEUGEOT: Bipper & OPEL: Corsa (Ref: 24.5112-0402.3)

Latiguillo de freno ATE 24.5112-0402.3

ATE Latiguillo de freno para FIAT: Punto, 500, Linea, Qubo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & PEUGEOT: Bipper & OPEL: Corsa (Ref: 24.5112-0402.3)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 24.5112-0402.3 ATE para OPEL FIAT CITROËN ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Tubo de freno flexible 24.5112-0402.3 ATE para OPEL FIAT CITROËN ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,56 €
sin gastos de envío

Ate 24.5112-0402.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,19 €
Envío a partir de 3,99 €

ATE Latiguillo de freno para FIAT: Punto, 500, Linea, Qubo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & PEUGEOT: Bipper & OPEL: Corsa (Ref: 24.5112-0402.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Nuova 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Nuova 199 Van,Grande 199,Grande Actual 199-299,Evo 199 Van,Nuova 199 3 portes,Grande Van 199,Grande Actual Van 199-299,188 Phase 2), 500 (L Living,L Phase 2 Urban,L Phase 2 Wagon,L,L Phase 2 Cross), Linea, Qubo, Fiorino (225,225 Phase 2) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 2,Phase 3) & PEUGEOT: Bipper (Tepee) & OPEL: Corsa (D 5 portes Phase 2,D 3 portes,D 5 portes,D 3 portes Phase 2) & CITROËN: Nemo & VAUXHALL: Corsa (MKIII FL 5 portes) (Ref : 24.5112-0402.3) equivale a CITROËN: 4806 J9 & FIAT: 51835425, 55701047 & OPEL: 13352127, 5 62 239, 5 62 275, 55701047 & VAUXHALL: 13352127, 5 62 239, 5 62 275, 55701047 longitud : 402.0 mm, Ancho de llave 1 : 14.0 mm, Ancho de llave 2 : 17.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, Rosca exterior : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o ci
13,90 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.