¡49% DTO! Máscara de Pestañas Lash Queen Feline Blacks Waterproof 7 ml

LASH QUEEN FELINE BLACKS mascara WP #01

¡49% DTO! Máscara de Pestañas Lash Queen Feline Blacks Waterproof 7 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,06 €
sin gastos de envío

Helena Rubinstein LASH QUEEN Feline Blacks Waterproof Black 001 7 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,39 €
Envío a partir de 5,90 €

HELENA RUBINSTEIN Máscara de pestañas - Lash Queen Feline Blacks Waterproof (01Black Black)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
40,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Helena Rubinstein - Lash Queen Feline Blacks Waterproof Máscaras de pestañas 7 g 01 - Black

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
6427.14 € / 1 kg
sin gastos de envío

Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Wp 7ml

Envíos 24h-48h
47,50 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

¡49% DTO! Máscara de Pestañas Lash Queen Feline Blacks 7 ml
27,06 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara #01 7 ml
48,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara Wp #01 7 ml
54,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
¡49% DTO! Máscara de Pestañas Lash Queen Feline Blacks Waterproof 7 ml

Oferta más barata

HELENA RUBINSTEIN Máscara de Pestañas Lash Queen Feline Blacks WaterproofLash Queen Feline Blacks es una máscara de pestañas de efecto alargador que brinda a las mujeres más exigentes una nueva experiencia en pestañas largas. Pestañas voluptuosas y extendidas hasta el infinito. Una mirada intensamente felina con un poder cautivador e irresistible. Esta máscara de pestañas se ha convertido en un esencial para las mujeres durante más de 10 años.Cobertura intensa para la mirada: longitud y volumen majestuosos en fórmula waterproof.Principales beneficios:Aumenta el volumen de las pestañas.Extiende las pestañas.Potencia la profundidad.Su cepillo voluminoso y generoso, con surcos desenredantes, controla las pestañas desde la primera pasada.
27,06 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu